Возможности домашнего бизнеса, которые можно реализовать с Охху

Как мы уже говорили ранее, домашний бизнес очень популярен в наши дни. С растущей популярностью технологий и различных онлайн-инструментов вы легко можете открыть бизнес и управлять им на дому.

Одним из таких инструментов является Охху. С нашим конструктором веб-сайтов вы переносите свое онлайн-присутствие на шаг вперед и создаете прочный фундамент для своего домашнего бизнеса. Чтобы больше вас вдохновить, мы составили список новых возможностей для домашнего бизнеса, и каждая из них включает советы о том, как Охху может вам помочь.

(Примечание: Вы можете также посмотреть наш список 8 креативных возможностей для домашнего бизнеса на 2015 год здесь.)

Работа по фрилансу

Если вы талантливый веб-разработчик, веб-дизайнер или копирайтер, можете начать работать фрилансером. У такой работы много преимуществ: у вас нет начальника, вы работаете, сколько хотите без фиксированного рабочего времени. Конечно, существует множество сложностей, через которые вам нужно будет пройти. Вам понадобятся прочные связи и много времени, чтобы найти клиентов. И у вас не будет фиксированного дохода.

Чем Охху может вам помочь? Когда вы начинаете работать фрилансером, очень важно сделать портфолио своих предыдущих работ, чтобы показать его потенциальным клиентам. Охху идеально для этого подходит, особенно, если у вас нет навыков кодирования. К примеру, можете взглянуть на наш шаблон Artfolio, который отлично подойдет для вашего личного портфолио.

Планирование бизнеса

Это хорошая возможность для людей с опытом в развитии бизнеса, финансах или бухгалтерии. Если вы в этом хороши, можете открыть свой домашний бизнес и хорошо зарабатывать, консультируя компании и составляя бизнес-планы, финансовые отчеты и т.д.

Чем Охху может вам помочь? Как и любому другому предприятию, сначала вам понадобится произвести впечатление на своих клиентов. Если вы собираетесь работать бизнес-консультантом фрилансером, вам нужно будет предоставить примеры своей работы. Создание веб-сайта с Охху – хороший способ сделать это. Вы можете загрузить все необходимые документы и включить важную информацию о себе и о предоставляемых вами услугах. Самое лучшее то, что вы можете сделать это все самостоятельно и так, как пожелаете.

Услуги SEO

Если вы занимаетесь поисковой оптимизацией, можете открыть собственный бизнес и помогать клиентам подняться на вершину рейтинга поисковых систем.  SEO может оказаться невероятно прибыльным делом. Согласно данному исследованию Linkedin, SEO находится в топе навыков, по которым людей нанимали на работу в 2014 году. Но если вы достаточно хороши в этом, почему не заниматься этим самостоятельно?

Чем Охху может вам помочь? Так же как и в работе фрилансером, вам понадобится портфолио, чтобы показать свои предыдущие работы и продемонстрировать свои навыки. С Охху вы можете сделать это в считанные минуты.

(Совет: Включите галереи с изображениями с веб-сайтов, над которыми вы работали. Это сделает информацию более привлекательной для ваших клиентов.)

Индивидуальные тренировки

Если вы – любитель фитнеса, можно зарабатывать неплохие деньги, помогая другим поддерживать форму. Вы можете предложить консультации по фитнесу, диетах и здоровому образу жизни. В последний год здоровый образ жизни становится масштабным трендом, и если  вы найдете способ хорошо себя презентовать, вы точно привлечете клиентов, готовых заплатить за ваш совет.

Чем Охху может вам помочь? Хорошей мыслью будет наличие личного сайта, поскольку люди предпочитают принимать полезные решения. Можно разместить видео, где вы показываете примеры упражнений, а также отзывы своих предыдущих клиентов. Обязательно укажите полную информацию о себе, об услугах, которые предоставляете, и их ценах.

Продажа подержанных книг

В вашем доме полно старых книг? Вместо того чтобы выбрасывать их, можно заработать немного денег на их продаже. Люди любят чтение и выгодные сделки, так что если ваши книги в хорошем состоянии, таким образом, вы легко сможете очистить немного пространства.

Чем Охху может вам помочь? Чтобы продавать свои книги, вам понадобится сделать их более привлекательными. Создайте веб-сайт с изображениями и дополнительной информацией о своих книгах и оставьте контактные данные. Можно даже продавать книги через веб-сайт, что определенно сэкономит ваше время.

Хотите создать идеальный сайт? Почему бы не начать сейчас?