8 причин выбрать конструктор веб-сайтов для своего онлайн- бизнеса

Даже если ваш веб-сайт не впечатляет посетителей с первого взгляда (как показывает это исследование), не расстраивайтесь. Сегодня вы можете это изменить и улучшить его в мгновение ока. Имейте в виду, что это исследование было проведено еще до эпохи конструкторов веб-сайтов. Люди не были дизайнерами собственных сайтов, каковыми являются сегодня, с этим бумом платных и бесплатных конструкторов веб-сайтов, которые становятся все больше, предоставляя своим клиентам еще больше возможностей.

Создать веб-сайт еще никогда не было так просто. Никакого компьютерного программирования, никакого ручного редактирования кода, только вы и функция переноса мышкой. Нет нужды упоминать, что это также финансово выгодно. Так почему же программное обеспечение для создания сайтов такое особенное? Потому что оно простое, адаптивное, быстро реагирующее, дешевое и становится все лучше и лучше.

Малые и средние предприятия (МСП) получают преимущество от ситуации, когда их веб-сайт электронной коммерции с помощью онлайн-конструктора сайтов движется к успешной политике В2В и В2С. Это более чем приветствуется предприятиями по созданию веб-сайтов, поскольку они, соответственно, реагируют наилучшими возможными инструментами, заботясь о цифровой идентичности бизнеса МСП. Например, как меню для сайтов ресторанов, представленные одним из крупнейших конструкторов сайтов, чья политика ориентирована на малый бизнес.

Сегодня бесплатные конструкторы сайтов – лучший вариант для открытия малого бизнеса. Вот наш список из 8 причин, почему предпринимателям следует создавать сайт с помощью конструктора веб-сайтов.

  1. Вам не понадобятся технические знания – вы можете создать веб-сайт и блог в течение 10 минут, не заплатив ни цента веб-разработчику.
  2. Это доступно – особенно, если у вас ограниченный бюджет. Большинство конструкторов сайтов предлагают приемлемый бесплатный пробный период и ценовую политику.
  3. Гибкость – множество шаблонов, вариантов дизайна и хороший редакторский функционал с функцией переноса мышкой.
  4. Адаптивность для SEO – веб-конструкторы предоставляют SEO-оптимизацию (оптимизация для Google).
  5. Мобильная оптимизация – большинство веб-конструкторов поддерживает оптимизацию для мобильных устройств.
  6. Домен/хостинг – вы можете приобрести собственный домен и электронный адрес по доступной цене.
  7. Обслуживание – легко обновлять и управлять своей десктопной и мобильной веб-страницей в любое время.
  8. Функциональные возможности электронной коммерции – ваш онлайн-бизнес получит все, что необходимо для В2В и В2С коммуникации.

Охху предоставляет все инструменты и функции, необходимые для начинающего малого и среднего бизнеса. Среди наших привилегий – бесплатная поддержка по деловой почте, сенсорный экран для мобильных устройств, управление несколькими веб-сайтами с одного аккаунта и множество шаблонов и вариантов дизайна.