Как сделать потрясающий дизайн веб-сайта

Платформа Охху позволяет вам создать великолепный дизайн для веб-сайта, полностью оправдывая ваши ожидания к презентации ваших товаров и услуг. Существует много доступных функциональных возможностей, которые позволяют вам настроить любой элемент веб-сайта и выглядеть так, как вы пожелаете.

Главный вопрос состоит в том, как сделать профессиональный дизайн, если у вас нет опыта в веб-дизайне? Все что вам нужно, это следовать следующим трем шагам.

Найдите веб-сайт, который вам нравится, и вы хотите сделать похожий

Очень важно иметь четкое представление о том, каким вы хотите видеть свой веб-дизайн. Если у вас нет никакой изначальной концепции, вам будет сложно создать его с нуля. В связи с этим, мы рекомендуем провести маленькое исследование различных веб-сайтов из разных отраслей и выбрать дизайны, которые вам нравятся, а также дизайны, включающие некоторые элементы, которые вам хотелось бы добавить на свой сайт. Такими элементами могут быть, к примеру, визуализация контактов, кнопки призыва к действию, рекламные визуальные элементы и пр. После того, как вы соберете достаточно идей, можно подытожить финальную концепцию и воплотить ее в жизнь с помощью платформы Охху.

Многие другие платформы не предоставляют большой свободы в отношении функциональных возможностей для настройки создаваемого вами веб-сайта. Существуют определенные принципы, которым необходимо следовать, и получить полностью настроенный дизайн сложно. Однако Охху позволяет вам воплотить в жизнь даже самые смелые идеи.

Начните с готового к использованию шаблона

Готовые к использованию шаблоны от Охху созданы для того, чтобы помочь вам создать веб-сайт, обеспечив вас базой, с которой можно начать разработку своего проекта. Выберите один из них, прежде всего, как структуру, которая максимально отвечает вашей основной концепции. Структура подразумевает то, как контент будет распределен на разных страницах. К примеру, если на домашней странице есть области предварительного просмотра, перенаправляющие на внутренние страницы, или предварительный просмотр статей в блоге и пр.

Когда вы выбираете наилучшую для своего веб-сайта структуру, изменять цвета, шрифты или элементы в дальнейшем будет проще. Использование готового к использованию дизайна сохранит кучу времени при осуществлении вашего проекта.

Протестируйте дизайн

Когда дизайн готов, очень важно показать только что созданный веб-сайт своей семье и друзьям для получения обратной связи. Эта информация будет очень полезна, поскольку любой дизайн с его цветами, структурой и элементами оказывает определенное влияние, и вам нужно быть уверенным, что конечное восприятие пользователем – это именно тот эффект, к которому вы стремились. С другой стороны, вам нужны комментарии о том, насколько эффективна навигация и насколько легко посетителям найти определенную информацию.

Очень часто люди, создающие веб-сайт, очень привыкают к своей концепции, думая, что она будет понятна каждому, но на деле это не так.

Если вы будете следовать этим трем простым шагам, мы обещаем, что конечный результат будет более чем удовлетворительным. В трех описанных этапах вы опираетесь на готовые ресурсы – внешние веб-сайты, готовые к использованию, и помощь друзей. Вам нужна только стратегия и четкое видение веб-сайта, которые помогут вам создать великолепную презентацию ваших товаров или услуг.